Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 800 333 96 84
Телефон в Барнауле
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Автомобильные весы ВА-П на выставке «Подмосковье 2009»

18.09.2009
Автомобильные весы ВА-П на выставке «Подмосковье 2009»

С 23 по 26 сентября 2009г. в МВЦ «Крокус Экспо» будет проходить выставка «Подмосковье». Основная задача выставки – демонстрация достижений Московской области, как одного из наиболее динамично развивающихся регионов России. В выставке-презентации участвуют муниципальные образования Московской области, министерства и комитеты, крупнейшие банки, предприятия и организации Подмосковья.

В выставке принимает участие Администрация Люберецкого района совместно с предприятиями Люберецкого района, включая компанию «Тензо-М». Девиз концепции проекта стенда района – «территория инновационного прорыва». На стенде будут представлены новейшие разработки предприятий. Весоизмерительная компания «Тензо-М» представит автомобильные весы ВА-П, предназначенные для поколесного статического взвешивания груженого или порожнего автотранспорта.

Выставка-презентация призвана повысить уровень внутриобластной кооперации, оказать содействие предприятиям и организациям, гостям из регионов России и других стран в поиске новых партнёров из Московской области. Демонстрация инвестиционно-привлекательных проектов Подмосковья позволяет обеспечить высокое качество делового общения, повысить интерес к области со стороны банковских структур, региональных и зарубежных потенциальных инвесторов.

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия