Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 800 333 96 84
Телефон в Барнауле
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

КРАНОВЫЕ ВЕСЫ – 15 лет безупречной службы на одной из крупнейших сетей металлобаз России!

15.05.2015
КРАНОВЫЕ ВЕСЫ – 15 лет безупречной службы на одной из крупнейших сетей металлобаз России!

Ни для кого не секрет, что весоизмерительная техника «Тензо-М» по праву считается одной из самых надежных на рынке России и стран СНГ. Это подтверждают многочисленные отзывы предприятий, эксплуатирующих наши весы. Сегодня мы получили очередную положительную оценку эксплуатации наших крановых весов.

Надежная работа крановых весов «Тензо-М» в течение 15 лет отмечена благодарственным письмом от компании «Металлоторг» – крупнейшего поставщика металлопроката для строительных и промышленных производств:

«За годы сотрудничества нашей компанией приобретено более 170 единиц крановых весов «Тензо-М». Поставщик всегда очень внимательно прислушивается  к замечаниям в работе поставляемого оборудования и пожеланиям по модернизации и улучшению продукции; оперативно вносил в конструкцию поставляемых нам крановых весов те практические доработки, которые продиктованы современными требованиями по безопасности, надежности и удобству эксплуатации.

Высокое качество поставляемого компанией «Тензо-М» весового оборудования, а также высокое качество используемых материалов и предоставляемых услуг подтверждается отзывами наших сотрудников и технических специалистов, непосредственно эксплуатирующих данные устройства».

Начиная с 1996 г. в России и за рубежом работают более 2000 крановых весов «ТЕНЗО-М» типа «ВК» трех поколений. Безопасность крановых весов ВК подтверждалась многократными испытаниями. Сегодня весы оснащены современным каналом беспроводной связи и поставляются в комплекте с программным решением для учета.

Подробнее обо всех преимуществах и характеристиках крановых весов «Тензо-М» см. http://www.tenso-m.ru/jelektronnye-vesy/kranovye-vesy/.

 

 

Крановые весы «Стриж»

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия