Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 800 333 96 84
Телефон в Барнауле
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Взвешивание емкостей на 500 тонн

15.03.2018
Взвешивание емкостей на 500 тонн

Специалистами компании «Техвес-сервис» – официального представителя «Тензо-М» в Челябинской области – была успешно выполнена работа по пуско-наладке 15 комплектов системы «Весовой конструктор». Пять из пятнадцати емкостей, которые установлены на тензодатчики, содержат кислоту массой до 470 тонн и имеют общую массу более 500т каждая. Остальные емкости весят от 15 до 20т. Работы проводились на крупнейшем в России предприятии по производству терефталевой кислоты и полиэтилентерефталата – сырья для полимерной пищевой упаковки. Изначально емкости заказчика были оборудованы системой взвешивания иностранного производства, которая давно вышла из строя. Необходимо было подобрать ей замену.

Комплекты оборудования «Весовой конструктор» или тензометрическое весоизмерительное электронное устройство (ТВЭУ) применяются для взвешивания технологических емкостей и состоит из тензодатчиков, узлов встройки и весового терминала.

Специалисты «Техвес-сервис» совместно с коллегами из «Тензо-М» успешно справились с поставленной задачей! В кратчайшие сроки нами были изготовлены и откалиброваны комплекты ТВЭУ на тензодатчиках МВ150 и М70, а инженеры компании «Техвес-сервис» произвели монтаж систем у заказчика. Теперь вес емкостей отображается на весовых терминалах ТВ-006С, информация с которых по протоколу MODBUS передается в АСУ предприятия. Благодаря установке весового конструктора предприятие-заказчик получило надежную систему учета Российского производства.

Компания «Техвес-сервис» с 2008 года является официальным представителем «Тензо-М» по Челябинской области. За это время компанией было успешно реализовано большое количество проектов по оснащению предприятий региона весоизмерительной техникой «Тензо-М». Среди установленного оборудования: автомобильные и вагонные весы, дозаторы для фасовки и бункерные весы, платформенные и крановые весы.

 

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия