Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 800 333 96 84
Телефон в Барнауле
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Идеальное решение для взвешивания автоцистерн

19.06.2018
Идеальное решение для взвешивания автоцистерн

К нам обратилась одна из крупных российских нефтяных компаний по вопросу приобретения автомобильных весов для оснащения терминала отгрузки нефтепродуктов. Обязательные условия поставки оборудования – возможность определения точной массы нефтепродуктов в автоцистерне и определение осевых нагрузок автомобилей перед их отправкой в рейс.

Наши автомобильные весы «АВИОН» идеально подошли для решения поставленных задач, потребовалось лишь внести изменения в работу алгоритма программного обеспечения. По методике заказчика инженерами-программистами «Тензо-М» были оперативно внесены необходимые доработки ПО весов «Статика 3» для расчета объема нефтепродуктов внутри автоцистерны с учетом коррекции на выталкивающую силу воздуха.

Автомобильные весы «АВИОН» – это первые сертифицированные полноразмерные весы, позволяющие одновременно определять, как полную массу, так и осевые нагрузки автомобиля. Весы оснащаются системой организации движения и идентификации транспортных средств (СОДИ ТС), позволяющей работать им в автоматическом режиме с минимальным участием оператора.

Благодаря профессиональной работе наших специалистов, автовесы «АВИОН» стали важной частью автоматизированной системы управления нового терминала отгрузки битумных продуктов и смазочных материалов. Торжественное открытие объекта состоялось 8 июня 2018 года на территории Волгоградского НПЗ. В проекте реализованы передовые цифровые технологии и стандарты, повышающие эффективность автомобильной логистики нефтепродуктов.

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия