Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 800 333 96 84
Телефон в Барнауле
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

300 ЛЕТ ВМЕСТЕ!

01.11.2019
300 ЛЕТ ВМЕСТЕ!

Выдающийся пример стойкости, долголетия и эффективности промышленного предприятия являет собой АО «Слободской машиностроительный завод», основанный в Вятской губернии три века назад! Отлитые заводчанами колокола до сих пор радуют прихожан своим чистым звучанием в православных храмах многих стран мира, включая знаменитый Афонский монастырь в Греции!

Сегодня завод представляет собой современное градообразующее предприятие, на котором работает более 400 человек. Среди них много молодежи, которая теперь не бежит в Киров, а достойно трудится в родном городе! В этом большая заслуга его руководителей – династии директоров Забарных, перепрофилировавших завод в трудное перестроечное время на производство современной сельхозтехники – кормораздатчиков. К прекрасному литейному производству добавили заготовительный, механический, слесарно-сборочный, сварочный и другие цеха, оснащенные современными раскройными плазменными и лазерными станками, обрабатывающими центрами с ЧПУ и т.д.

За время нашего сотрудничества АО «СМСЗ» для своих агрегатов приобрел у «Тензо-М» более 10 000 единиц весоизмерительных датчиков и вторичных приборов! В непростых условиях села наши датчики и электроника работают, практически, без отказов. Поэтому, поздравляя руководство завода с Юбилеем, Генеральный директор АО «ВИК «Тензо-М» Сенянский М.В. вручил Председателю Совета директоров завода В.Н. Забарному «золотой» датчик Н2-5т с памятной жизнеутверждающей надписью «300 лет вместе!». В ответ, под звуки торжественного марша прославленного духового оркестра завода (которому уже больше 100 лет!) его наградили памятной юбилейной медалью.

Наш трудовой коллектив поздравляет Слободчан с этим золотым 300-летним Юбилеем завода и желает дальнейших производственных успехов, роста и процветания!

 

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия