Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 800 333 96 84
Телефон в Барнауле
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Автомобильные весы Тензо-М снова в списке 100 лучших товаров России!

15.12.2008
Автомобильные весы Тензо-М снова в списке 100 лучших товаров России!

Автомобильные весы ВА “Сахалин” стали лауреатом конкурса “100 лучших товаров России” 2008г. Цифровая система измерения веса, модульная конструкция весов, не требующая регулировок во время эксплуатации, и высокое качество лакокрасочного покрытия делают Автомобильные весы Сахалин лучшим продуктом в своем классе.  

Дипломантом конкурса стал вторичный весовой преобразователь ТВ-015, предназначенный для построения простых систем весового учета на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленностей. Двухстрочный дисплей преобразователя позволяет организовать полноценный диалог с оператором. В арсенале пользователя имеется возможность подключить к терминалу принтер для печати этикеток.

Тензодатчики Т4 и МВ-150 - также в списке дипломантов конкурса. Неизменно высокое качество, подтвержденное испытаниями в независимой европейской лаборатории и предельно низким количеством отказов, позволили нам повысить гарантийный срок на эти и другие датчики из нержавеющей стали до 3 лет.

По результатам проведения конкурса подписана Декларация качества:
Исходя из общественой значимости и необходимости обеспечения уровня качества и конкурентоспособности российской продукции и услуг, а также целей и задач Программы “100 Лучших товаров России” руководство и коллектив ЗАО “Весоизмерительная компания “ТЕНЗО-М” принимают на себя добровольные обязательства обеспечивать стабильность показателей качества и поддерживать достигнутый высокий уровень потребительских характеристик Автомобильных весов ВА “САХАЛИН”, тензорезисторных датчиков Т4 и МВ-150 и вторичного весового преобразователя ТВ-015.

Программа «100 лучших товаров России» образована в 1998 году Государственным комитетом Российской Федерации по стандартизации и метрологии (ныне Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии), Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» и редакцией журнала «Стандарты и качество». В истории проведения конкурса Весоизмерительная компания Тензо-М также получала награды за платформенные весы ВПА и ВПН. Автомобильные весы “Сахалин” и тензодатчик МВ-150 получают награды не в первый раз.

Посмотреть весь ассортимент автомобильных весов Вы можете в нашем каталоге - Автовесы Тензо-М

Автомобильные весы ВА САХАЛИН Весовой терминал ТВ-015

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия